Певица MARUV рассказала об отношениях с мужем

527

Украинская исполнительница, вступающая под псевдонимом MARUV, на днях поделилась своими откровениями по поводу того, какие отношения сложились у нее со своим супругом. На данный момент пара вместе уже около восьми лет, а супруг знаменитости – Александр – является ее концертным директором.

Как отмечает звезда, часть творческих идей принадлежит именно ему, однако из-за их реализации в семье часто происходят споры, причем, довольно нешуточные. Это связано с тем, что, по мнению певицы, она смотрит на некоторые моменты сугубо с точки зрения творческого подхода, а ее супруг – со стороны бизнес-идей.

Впрочем, насколько можно судить по заявлениям знаменитости и ее публикациям на своей персональной странице в социальной сети Instagram, со времени знакомства они с мужем неразлучны, и у них всегда находится время на проявление нежных чувств.

[media=https://www.instagram.com/p/B927ZoYgS4h/]

«Вместе работать сложно. Случаются частые споры по поводу некоторых моментов. К примеру, он на некоторые вещи смотрит со стороны бизнеса, а я — со стороны творчества. Возникают разногласия», отмечает звезда.

Кстати сказать, певица на сегодняшний день является одной из самых востребованных не только в Украине, но и в России, и в Европе. Несмотря на то, что в Украине ввели карантин и положение чрезвычайной ситуации, которое должно было продлиться до третьего апреля изначально, а теперь продлено до двадцать четвертого апреля, знаменитость не перестает общаться с поклонниками посредством социальных сетей и даже публикует ролики, в которых поет просто на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: MARUV
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ