Анита Цой прокомментировала госпитализацию Льва Лещенко

1 144

Анита Цой дала интервью в ходе программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ и прокомментировала госпитализацию Льва Лещенко и его супруги Ирины. Напомним, что артист с женой были госпитализированы в клинику на Коммунарке после подтверждения коронавирусной инфекции. Именно в этой клинике медики оказывают квалифицированную помощь пациентам с симптомами коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B6L3ZuGorYR/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Аниты Цой, Лев Лещенко находится в очень опасном возрасте – артист отметил свое 78-летие, а именно пожилые люди больше склонны к инфекции и ее критическим последствиям. Также певица обратилась ко Льву Валерьяновичу и назвала его очень сильным и аккуратным человеком, который справится с любой болезнью.

«У Лещенко опасный возраст. Это будет большая потеря. Лев Валерьянович, все будет хорошо. Самое главное сейчас не падать духом и не унывать. Вы очень аккуратный человек. Вы никогда не сделаете хуже своему здоровью. Поэтому держитесь. Мы будем за вас молиться!», - заявила Анита.

Примечательно, что первые симптомы заболевания появились у Лещенко еще в январе – ему стало сложно дышать и он начал чувствовать общее недомогание. Однако это не стало поводом для отмены его отдыха в Италии и гастролей в США. Стоит отметить и то, что артист не сел на двухнедельный карантин по своему возвращению в Россию и даже посетил день рождения сестры Игоря Крутого, на котором присутствовали многие знаменитости, а потому потенциально подверг их опасности заражения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ