Максим Галкин и Андрей Макаревич «приняли на грудь»

1 636

В популярном шоу «Смак», которое до недавнего времени выходило на телевидении с ведущим – Андреем Макаревичем, со временем сменило дисклокацию и перекочевало на востребованную сейчас по всему миру видеоплатформу YouTube. Там он является бессменным ведущим, хотя на ТВ в программе можно увидеть и Ивана Урганта.

Недавним гостем шоу на YouTube-канале стал популярны юморист Максим Галкин, являющийся супругом Примадонны российской эстрады – певицы Аллу Пугачевой. Он, кстати сказать, является давним другом Андрея Макаревича, а в студии поделился некоторыми доселе неизвестными фактами из своей биографии.

В частности, Галкин отметил, что в последнее время ему почему-то начало приходить очень много посланий в виде писем из мест, так сказать, не столь отдаленных, то есть, из тюрем. Впрочем, по ходу дела знаменитости решили времени зря не терять и «накатили» по маленькой, хотя после этого Максим признался в своем микроблоге социальной сети «Инстаграм», что предпочитает вести здоровый образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RLdB9HafZ/]

Он также посоветовал всем поклонникам и подписчикам его аккаунта следовать этому принципу.

«Я в новом выпуске «Смака» Андрея Макаревича на Ютубе. Приняли на грудь, приготовили, поели. Остапа, то есть меня, несло. Товарищи, не употребляйте спиртные напитки! Моя ответственная рекомендация — особенно в кадре, даже если закуска соблазнительная! Ссылка по свайпу в сторис!», - отметил Галкин.

Зато в конце программы юморист решил передать Макаревичу привет от своей супруги, отметив, что, вероятно, смена жен лидера «Машины Времени» как раз и была связана с тем, что тот хорошо готовит.

«Смена жен была связана с твоим невероятным умением готовить и с тем, что ты их этим унижал? Я сразу застолбил за собой эту ответственность, передав привет от жены», — заявил Максим Галкин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ