Сын Наташи Королевой снова сошелся с Марией Слугиной

860

Сын певица Наташи Королевой и танцора Сергея Глушко Архип снова сошелся со своей бывшей девушкой. Возлюбленной звездного наследника является модель Мария Слугина, получившая широкую известность благодаря участию в проекте «Дом-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B4PU_cPopEh/]

При этом молодой человек решил обставить все красиво, придумав для модели приятный сюрприз. Поэтому когда Мария Слугина вернулась домой, там ей ждал романтический вечер. Влюбленный Архип Глушко расстарался по полной, украсив комнату свечами и лепестками роз, чем неимоверно растрогал девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/B-O5gYaFQtA/]

Как красавица призналась журналистам издания «СтарХит», нет ничего лучше, чем ощущать любовь ближних.

«Пришла домой, а тут романтика. Спасибо за сюрприз, мой сладкий. Нет ничего лучше, когда тебя любят!», – восхитилась модель.

Сын Наташи Королевой не остался в долгу, подметив, что одна из главных ценностей в его понимании это время, проведенное вместе с любимыми.

[media=https://www.instagram.com/p/B98cKt6Anbb/]

Отметим, что, когда пара перестала скрывать свои отношения, на Марию обрушилась волна негатива. Девушку обвиняли в меркантильности и попытках «пролезть» в богатую звездную семью, но она не реагировала на критику, чем еще сильнее злила хейтеров.

Поэтому завистники обрадовались, услышав о разрыве, однако злорадствовать им пришлось недолго. Спустя короткий промежуток времени молодые люди снова начали встречаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ