Кирилл Емельянов может заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за нападение на врача и полицейского

787

Актер Кирилл Емельянов, популярность к которому пришла после роли в телесериале «Кадетство», может заплатить штраф размером 50 тысяч рублей за нападение на медика и сотрудника полиции. Об этом стало известно в ходе программы «Ты не поверишь!» в эфире телеканала НТВ.

Напомним, что Кирилл вместе со своей подругой выпивал крепкие алкогольные напитки, однако не рассчитал дозу спиртного, и ему стало плохо. Актер упал с кровати и сильно ударился головой. В результате испуганная подруга Емельянова решила вызвать бригаду скорой помощи.

Однако когда медик стал оказывать актеру помощь, тот очнулся и напал на него. Врачи вызвали на место сотрудников полиции, которых Емельянов обругал и начал угрожать. Апогеем истории стало то, что актера доставили в местное отделение полиции и завели на него уголовное дело. Судя по всему, теперь ему придется заплатить штраф за свое поведение.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9vS5ynx0Q/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению адвоката Емельянова, ему может быть выписан меньший штраф – к примеру, 20 тысяч рублей. также юрист уверен, что актеру не грозит тюремный срок – следствие явно учтет факт того, что Кирилл является отцом двух несовершеннолетних сыновей и их основным кормильцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Емельянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ