Лолита рассказала о своем любовнике

785

Певица Лолита Милявская до сих пор не может развестись со своим пятым супругом – тренером Дмитрием Ивановым, от которого она решила уйти по причине его измены. Развод не может состояться из-за пандемии коронавируса.

По словам артистки, ее очень огорчает то, что фактически она остается замужней женщиной. Ведь на самом деле она уже строит отношения с новым мужчиной. При этом Лолита признается, что ей очень повезло со своим избранником.

Также в эфире программы «Ты не поверишь!» певица провела аналогию между собой и Мадонной. По мнению Милявской, она ничем не хуже западной певицы, а потому вполне может позволить себе иметь молодого любовника и регулярно посещать тренажерный зал, чтобы поддерживать форму.

«Свобода – это кайф. У Мадонны любовнику 23 года, и она счастлива. Она ходит в тренажерный зал. Чем я хуже? Если на моем пальце появится кольцо, то я скажу, что выхожу замуж. А пока нет. Сейчас у меня замечательный романтический период с новым мужчиной», - заметила она.

[media=https://www.instagram.com/p/B94QzgKpZhM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сам Дмитрий Иванов не скрывает возмущения и по поводу того, что адвокат Милявской Сергей Жорин умышленно затягивает бракоразводный процесс. Дмитрий признается, что ему кажется, что Лолита очень зла на него из-за того, что он променял ее на другую женщину.

По словам Иванова, такое в жизни Лолиты впервые, а потому неудивительно, что она очень обижена на него и пытается выставить его в плохом свете перед окружающими. Также он уверен, что Сергей Жорин хочет вытащить с артистки, как можно больше денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ