В Москве закрыли два ресторана Ольги Бузовой

591

Телеграм-канал Mash сообщает, что оба столичных ресторана, принадлежащих Ольге Бузовой, закрыты. То же самое может ожидать и ресторан, расположенный в Санкт-Петербурге. По сообщению источников, причиной для закрытия стало то, что администрация ресторанов регулярно нарушала налоговое законодательство. По этой причине счет в банке был заблокирован и точки общественного питания, которые носят имя Бузовой, закрылись.

Как оказалось, в прошлом году администрации одной из точек пришлось заплатить 100 тысяч рублей штрафа из-за торговли алкогольной продукцией без лицензии. Следующая проверка налоговой инспекции показала, что ситуация не решилась, а потому рестораны решили закрыть.

[media=https://www.instagram.com/p/B91RLMIKQNg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ольга Бузова пока не комментировала ситуацию, связанную с закрытием ее ресторанов. По всей видимости, данная новость очень ее расстроила, ведь в открытие только одной точки ей приходилось вкладывать не менее 10 миллионов рублей.

Также стоит отметить и то, что работники, офисы которых были расположены неподалеку ресторанов, не раз утверждали, что в них предлагается некачественная еда по завышенным ценам. По этой причине приходить туда во второй раз хотелось не многим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ