«Тупая и лживая хабалка»: Лена Миро разнесла Ксению Бородину за вранье о поездке во Францию

802

Блогер Лена Миро не прекращается возмущаться поведением и словами Ксении Бородиной. Всё началось с поездки Ксении Бородиной во французский Куршевель, где она отпраздновала день рождения. Проблема в том, что эта поездка состоялась уже в разгар эпидемии коронавируса, то есть Ксения вполне могла привезти из Франции опасное заболевание.

Лена снова заговорила о Ксении Бородиной, когда Ксения нелепо оправдалась за свою поездку во Францию перед подписчиками. Она заявила, что когда она летала на французский курорт, обстановка там ещё была стабильной. Лена же отметила, что как раз в поездке Бородиной эпидемия коронавируса была объявлена пандемией, а во Франции уже было зарегистрировано большое количество случае заражений и десятки смертей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HAWWVIq2V/]

Бородина же говорит о своей поездке совершенно спокойно, и очевидно, своей вины не находит. К тому же Ксения умудряется отвечать подписчикам на претензии по поводу её отпуска во Франции в надменной, дерзкой и оскорбительной манере. Лена, комментируя поведение Бородиной, не стала выбирать выражений и обозвала Ксению «лживой хабалкой».

«Вот ведь тупая и лживая хабалка! Сначала, наплевав на всех и вся, полетела тусить в страну с крайне неблагополучной по коронавирусу обстановкой, а, вернувшись, нагло врёт людям в глаза. Ещё и смеет их оскорблять. Оскорбляет простых людей, которые не хотят болеть, которые очень боятся, что от коронавируса заболеют и умрут их близкие и родные. Те, кто ни разу не был в Куршевеле, в отличие от грязных, отвязных сволочей, которые нам в страну эту гадость завезли», - сказала Лена в своем «ЖЖ».

Ранее, кстати, Лена Миро разнесла Ксению Бородину после слов о панических атаках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ