Джиган и Оксана Самойлова продают свой роскошный особняк за 140 миллионов рублей

735

Джиган и Оксана Самойлова по всей видимости решили продать свой роскошный особняк, который они купили в прошлом году. Издание «Вокруг.ТВ» сообщает, что соответствующее объявление с ценником в 140 миллионов рублей появилось на сайте продажи элитной недвижимости.

Примечательно, что Самойлова делилась со своими поклонниками тем, что им с мужем очень повезло найти этот дом, а потому решение о продаже, вероятно, далось ей нелегко. Напомним, что после рождения четвертого ребенка – сына Давида, который появился на свет в одной из клиник Майами, Джиган начал вести разгульный образ жизни и злоупотреблять запрещенными препаратами. В итоге у музыканта случился срыв, и он был вынужден пройти курс лечения в реабилитационном центре.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно Самойлова с мужем и детьми вернулись в Москву, а потому поклонники понадеялись на то, что пара помирилась. Однако скорее всего в их отношениях все же наступил разлад, а потому заявления о разводе становятся все более правдоподобными.

Джиган и Оксана Самойлова вместе уже более десяти лет. Многие поклонники пары считали их семью самой крепкой в мире российского шоу-бизнеса, а Джигана примерным отцом, который делает все для того, чтобы его дети росли счастливыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ