Анастасия Волочкова поделилась домашним фото со своим возлюбленным

4 094

44-летняя балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге продемонстрировала, как она проводит вечера вместе со своим избранником. При этом она до сих пор не хочет рассекречивать личность мужчины, а потому публикует фото, на которых не видно его лица.

Балерина призналась, что, как и многие российские знаменитости, приняла решение самоизолироваться в своем роскошном загородном особняке. Она планирует проводить там время пока не стихнет пандемия опасного коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SOFjMoK7k/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасия Волочкова, хоть и не рассекретила имени возлюбленного, на праздновании своего дня рождения 20 января призналась, что планирует выйти за него замуж. Скорее всего торжество состоится осенью. Также балерина поделилась с гостями тем, что планирует устроить пышную свадьбу, в ходе которой она сменит не менее семи платьев.

Анастасия Волочкова воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну. Ее она родила в гражданском браке с бизнесменом Игорем Вдовиным, с которым рассталась, когда дочери исполнилось три года. несмотря на расставание она с бывшим мужем поддерживает дружеские отношения, а потому он полноценно выполняет отцовские обязанности и часто проводит время с дочерью, обеспечивая ее не только вниманием и заботой, но и материально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ