Иосиф Оганесян из «Дом-2» рассказал о своей депрессии

429

Участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян признался, что страдает от депрессии. Поводом для его состояния послужила беременность его супруги Саши Черно. Как оказалось, Оганесян сомневается в том, что сможет стать хорошим отцом для будущего ребенка.

В интервью изданию «Вокруг.ТВ» Иосиф заявил, что он считает, что ему с супругой нужно было давно покинуть телестройку. По его мнению, длительное пребывание на проекте разрушает их отношения. Ведь совсем недавно сообщалось о том, что Оганесян планирует уйти от беременной супруги, которая делилась со своими подписчиками переживаниями по этому поводу.

К слову, сама Черно признавалась, что она не испытывает материнского инстинкта, несмотря на то, что находится уже на пятом месяце беременности. Также она опасается, что он не появится у нее даже после рождения ребенка. Супруги уже делали УЗИ, а потому знают, что уже в середине лета у них родится сын. При этом и Черно, и Оганесян периодически сомневаются в том, что им нужно становиться родителями.

Сейчас участники проекта находятся на самой дальней съемочной площадке, расположенной на Сейшельских островах. Решение об их поездке было принято на фоне пандемии коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Оганесян, Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ