Максим Виторган не торопится съезжаться с Нино Нинидзе

476

В интервью изданию «Hello!» 47-летний актер максим Виторган признался, что пока не торопится съезжаться со своей нынешней избранницей – 28-летней актрисой Нино Нинидзе. По словам Виторгана, они продолжают узнавать друг друга, а в том, что они живут отдельно, есть какая-то таинственность и романтика.

Примечательно, что Нино младше Максима на девятнадцать лет, однако этот факт нисколько не смущает влюбленных. До этого Нинидзе состояла в отношениях с актером Кириллом плетневым, известном по роли в телесериале «Тайга». В браке она родила сына Александра, которому уже исполнилось четыре года.

[media=https://www.instagram.com/p/B94y9wOIYPG/?utm_source=ig_web_copy_link]

А максим Виторган до отношений с Нино был женат на телеведущей Ксении Собчак, которая родила ему сына Платона. После развода ребенок живет с Ксенией, однако Максим довольно часто проводит с ним свободное время, обеспечивает в материальном плане и старается не обделять отцовской заботой, которая так важна в процессе воспитания мальчиков.

Что касается своих отношений с Нинидзе, то максим уверен, что они всегда успеют жить в одной квартире, а потому считает, что не нужно торопить события. Они ежедневно видятся и часто путешествуют, что правда сейчас вынуждены находиться в Москве из-за закрытых государственных границ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ