Лолита Милявская объяснила, почему общается с любовником только по ночам

692

Лолита Милявская вынуждена соблюдать карантин и поэтому отменила все свои концерты. Тем не менее она приняла участие в онлайн-фестивале организаторов из «Нового радио» и социальной сети ВКонтакте. В рамках беседы с интервьюерами Милявская рассказала также и о своей личной жизни.

Лолита уже давно не скрывает, что после расставания со своим последним мужем Дмитрием Ивановым у неё уже появилась новая любовь. По словам Лолиты, сейчас она впервые за долгое время по-настоящему уверена, что нашла действительно своего человека. Об избраннике Лолиты известно не так много - артистка упорно скрывает его имя, но не отрицает, что он является успешным и богатым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Судя по всему, мужчина продолжает работать даже во время всеобщего карантина, когда даже Лолита находится дома. Именно по этой причине – говорит певица – они с возлюбленным практически не общаются в дневное время суток. Чаще всего они созваниваются именно ночью, когда у мужчины появляется свободное время. Естественно, в разгар эпидемии Милявская и её избранник реже ездят друг к другу в гости, соблюдая карантин, но периодически встречаются.

«Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят. А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны», - поделилась звезда.

Артистка добавила, что в настоящее время её устраивает в новых отношениях абсолютно всё. Ввиду этого она пока не спешит идти в ЗАГС, утверждая, что штамп в паспорте ничего категорически не изменит.

Напомним, Лолита Милявская назвала пятого мужа «уродом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ