Лиза Пескова странно отреагировала на контакт отца со Львом Лещенко

1 817

На этой неделе подтвердился диагноз «коронавирус» у Льва Лещенко. Состояние Льва Валерьяновича к текущему моменту уже можно назвать стабильным - врачи утверждают, что угрозы его жизни нет. Впрочем, в светской тусовке теперь переживают не меньше самого Лещенко - перед своей госпитализацией Лев Валерьянович успел проконтактировать с огромным количеством звёзд российского шоу-бизнеса.

В частности, много таких контактов произошло на дне рождения сестры Игоря Крутого. Там присутствовали десятки звёзд шоу-бизнеса, а также пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Кстати, Песков уже подтвердил, что у одного сотрудников администрации президента подтверждён коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UHCkuCFX2/]

Довольно странно на контакт Пескова с Лещенко отреагировала Лиза Пескова, дача кремлевского пресс-секретаря. В Сети гуляют высказывания, якобы принадлежащие Лизе, где она критикует людей, злорадствующих над Дмитрием Песковым. Комментируя это, Елизавета заявила, что ни разу не высказывалась на эту тему лично. Но когда она всё-таки прокомментировала контакт отца со Львом Лещенко, фактически повторила то же, что ей приписывают СМИ. Пескова призвала своих соотечественников быть добрее и не злорадствовать, что в беде может оказаться человек, приближенный к власти.

«Будьте добрее! От того, что Вы пожелаете кому-то смерти, в Вашей жизни ничего хорошего не прибудет! Ваша жизнь не станет лучше, скорее только наоборот!», - написала Лиза в личном блоге.

Напомним, к Елизавете Песковой отказалась приезжать скорая помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ