Лишившаяся работы Татьяна Навка стала давать мастер-классы у плиты

463

Татьяна Навка вынуждена отменить все свои ближайшие концерты в связи с коронавирусом - теперь она сидит без работы. Знаменитая фигуристка теперь развлекает не зрителей на льду, а своих родных, стоя у плиты.

В своём stories Татьяна поделилась несколькими показателями кадрами, на которых она действительно позирует, стоя около плиты. Татьяна хвалится, что учит своих дочерей, в том числе младшую дочь Надю от Дмитрия Пескова, кулинарному делу. Так, Татьяна уже успела сварить для домашних большую кастрюлю борща, а также испечь шоколадное печенье. В таком амплуа дети Татьяны Навки полюбили ещё больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_6_D9gLFK/]

Между тем, Татьяна с успехом дает мастер-классы как на льду, так и у плиты. Всё, за что берется знаменитая фигуристка дома на кухне, получается безупречным.

 

Кстати, подписчики Татьяны тоже были приятно удивлены увидеть её в таком необычном амплуа. Навка предстала перед подписчиками в домашней повседневной одежде, без макияжа и укладки, тем не менее выглядит она замечательно и по-своему привлекательно.

Напомним, кстати, что подругу Татьяны Навки сразил коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ