Джиган помирился с Гуфом после перепалки в Сети

965

Странное поведение рэпера Джигана, у которого якобы диагностировали биполярное расстройство, продолжается. Ранее Джигана много плохого наговорил о своём коллеге по рэп-сцене Алексея Долматове, в ответ на что Гуф уличил Джигана в употреблении наркотиков. Если Денис называл Гуфа наркоманом прямым текстом, то в ответ Алексей раскрыл компрометирующую информацию - якобы Джиган ранее лично просил у него наркотики в стриптиз-клубах.

Похоже, конфликт двух популярных музыкантов уже исчерпан. Накануне Гуф поделился совместной с Джиганом фотографией в своем микроблоге, на которой они позируют в обнимку. Алексей написал под фотографией, что он запечатлен рядом со своим братом от другой матери. Вероятно, Долматов имеет в виду, что они с Джиганом - братья по рэп-музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SE5UEKWDk/]

Музыканты, помирившись после словесной перепалки в Сети, не стали как-либо комментировать свое примирение. Джиган тоже опубликовал совместную фотографию с Долматовым, но не делал никаких заявлений об их применении. Тем временем дела на личном фронте у Джигана становятся еще хуже.

Накануне стало известно, что музыкант уже не живёт под одной крышей со своей женой Оксаной Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ