Денис Клявер прокомментировал отмену концертов у артистов

652

Известный российский певец – бывший участник дуэта «Чай вдвоем» - Денис Клявер в ток-шоу «Звезда сошлись», которое регулярно выходит на телевизионном канале НТВ, рассказал о последствиях бушующей сейчас пандемии, вызванной распространением смертельно опасного коронавируса.

По словам музыканта, на данный момент практически у всех российских звезд сцены все выступления отменены, поскольку концертные залы не работают и собираться людям в общественных местах категорически запрещено. Денис считает, что распространение болезни в прямом смысле собьет спесь с некоторых российских звезд, и люди н6ачнуть понимать, что сейчас врач с минимальной заработной платой в двадцать тысяч рублей будет на вес золота. В качестве примера он добавляет почти что анекдотичную ситуацию со знаменитым футболистом – Роналду.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Jof9cInsJ/]

«Вся спесь у некоторых российских артистов уходит. У кризиса тоже есть положительные стороны. Люди начнут понимать, что такое врач с зарплатой в 20 тысяч рублей и какая-нибудь псевдо величина, у которой заработки – миллионы. Но в такой ситуации – этот богатый человек никто, а этот спасает реальные жизни. Вирусолог же один европейский сказала: «Почему у меня зарплата две тысячи евро, а у Роналдо миллионы? Вот пусть вас Роналдо и спасает». Кризис в этой ситуации немножечко выравнивает позиции. Показывает, кто есть кто и кто действительно важен», - отметил музкант.

Отдельно стоит напомнить, что из-за коронавируса многие государства закрыли границы, а в самих странах, где зафиксированы случаи заболевания ввели тотальный карантин. А по последней информации, в даже в российской столице введены такие строгие правила, что и на улицу выходить разрешаться только по специальным пропускам, большинству жителей столицы вынужденно приходится постоянно находиться дома, чтобы избежать заражения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ