Алена Водонаева прокомментировала карантин

490

Как известно, из-за разразившейся пандемии китайского коронавируса сейчас многие россияне остались без работы, поскольку большинство предприятий и учреждений закрыто.

Ситуацию в стране прокомментировала бывшая звезда шоу «Дом-2», а ныне известная телеведущая Алена Водонаева, которая в последнее время не сходит с полос лент новостей из-за своих скандальных заявлений. Правда, сейчас знаменитость призвала поддержать всех тех, кто все же работает и не может в силу обстоятельств заниматься удаленной работой. А это, как известно, медицинский персонал, водителей машин «Скорой помощи», а также ученых, которые ищут вакцину против вируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UkzueInk0/]

Кроме того, телеведущая отметила, что в последнее время в тех же аптеках можно увидеть больше количество стариков, которые по собственным соображениям не хотят соблюдать условия карантина. В такой ситуации, считает Водонаева, ответственность за изоляцию людей старшего поколения должна лечь на плечи их детей и внуков, поскольку старики как раз и относятся к группе повышенного риска.

«Если бы три месяца назад мне сказали, что я буду сидеть в изоляции из-за пандемии китайского коронавируса, я бы не поверила и рассмеялась. Но вот уже две с половиной недели я выхожу из дома только при крайней необходимости. И вижу, что магазины и аптеки переполнены бабушками и дедушками, которые упорно отказываются соблюдать карантин. А ведь пенсионеры — это главные, о ком мы должны беспокоиться. И в этой ситуации куда большая ответственность не на самих стариках, а на их детях и внуках, которые должны конт­ролировать изоляцию своих старших», - отметила знаментистость.

Наконец, Водонаева отметила, что первое время вообще не знала, чем заняться дома, однако пообещала своим поклонникам взять себя в руки и, например, немного подучиться рисованию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ