Дочь Любови Успенской задумалась над открытием собственного бизнеса

463

Дочь Любови Успенской Татьяна всячески пытается заработать на жизнь без поддержки со стороны родителей и в особенности своей матери. Отношения между Любовью Залмановной и её взрослой наследницы окончательно испортились после череды интервью Татьяны российским журналистам о матери. Сейчас Успенская не контактирует с дочерью и не желает поддерживать её финансово, подтверждает это и Татьяна.

У Плаксиной нет стабильного источника дохода, однако она пытается монетизировать свое увлечение музыкой и живописью. Так, недавно Таня опубликовала новое фото, сделанное во время работы над своей очередной картиной. Таня была запечатлена в джинсовой куртке, разрисованной вручную. Очевидно, работу над этой курткой Татьяна выполнила самостоятельно, и поклонники практически в один голос заявили, что вещь получилась очень красивой и оригинальной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WCJFBCTmE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Многие подписчики Татьяны посоветовали ей запустить продажу одежды, разрисованной вручную. Многие отметили, что с удовольствием приобрели бы подобные вещи для себя. При этом нельзя исключать, что Татьяна опубликовала фото джинсовки своего собственного дизайна именно для рекламы своей продукции. Так что, нельзя исключать, что Татьяна уже сейчас начинает свой собственный бизнес.

Ранее Татьяну Плаксину заподозрили в употреблении наркотиков после «странного« эфира в »Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ