«Выпить могу, но не сильно»: Прохор Шаляпин запасся вином

506

Прохор Шаляпин, как и миллионы его соотечественников, тоже соблюдает карантин. Артист рассказал, запасался ли он продуктами и если да, то какими именно.

Пока полстраны пытается закупать продукты первой необходимости и туалетную бумагу, Прохор Шаляпин пошёл иным путем. Эпатажный певец и герой ток-шоу закупил в первую очередь вино, приобретя сразу несколько бутылок. При этом Шаляпин отметил, что никогда не был любителем выпить, но если и выпивает изредка, то делает это очень осторожно, очень небольшими дозами. Так что - продолжает Шаляпин - проблем с выпивкой у него никогда не было, и он может позволить себе побаловать себя хорошим вином в период карантина, когда появляется свободное время.

[media=https://www.instagram.com/p/B-PuCLLikLn/]

При этом Шаляпин обращается к своим поклонникам, в первую очередь к женщинам возраста за 50 лет с предупреждением не злоупотреблять спиртным. По словам Шаляпина, именно у женщин такого возраста чаще всего возникает проблема с выпивкой.

«Сходил в магазин и купил 10 бутылочек вина. Думаю, мало ли, вдруг потом все исчезнет или подорожает. А когда алкоголь покупаешь, начинаешь его невольно употреблять… И тут я задумался, что я-то не имею проблем с алкоголем (выпить могу, но не сильно), а люди, которые сидят дома, могут иметь… Поэтому хочу всем сказать: «Держитесь друзья! Не пейте много алкоголя! Хорошего должно быть в меру», - приводит слова артиста «Телепрограмма».

К слову, Шаляпин всегда пользовался особой популярностью именно у женщин среднего и пенсионного возраста. К примеру, сейчас он встречается с канадской миллионершей Татьяной, которая немного старше Прохора.

Кстати, канадская пассия Прохора Шаляпина оформила на него несколько квартир в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ