Дарья Повереннова рассказала, что творится в США в разгар пандемии

818

Актриса Дарья Повереннова в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о том, что творится в Штатах в разгар пандемии коронавируса. По ее словам, информацию она регулярно получает от подруги, проживающей в Америке. Также она отметила, что у нее есть подруги в Италии и Испании, а потому она из первых уст узнает об обстановке в этих странах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-TyKVwlBiR/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Дарьи, подруга из Нью-Йорка рассказала ей о том, что в город ввели военных. Местные власти опасаются, что в жители мегаполиса могут начать заниматься мародерством, а потому решили обезопаситься и воспользоваться услугами национальной гвардии, солдаты которой будут нести службу на улицах Нью-Йорка и контролировать ситуацию. Повереннова уверена, что россиянам нужно внимательно следить за ситуацией в мире, ведь подобная ситуация может случиться и с ними.

«У меня три подруги. Одна живет в Италии, другая в испанской Барселоне, третья в Нью-Йорке. Сначала все относились к этому ха-ха, хи-хи. Выйдем на улицу, не выйдем, когда узнали о вспышке в Милане. Они там реально были в такой панике и ужасе, когда все закрылось. Они могут отойти только на двести метров от дома. Больше никуда. А в Испании подруга не может даже выйти во двор. Она может находиться только на балконе», - заявила артистка.

Также актриса обратила внимание на то, что все люди должны соблюдать правила безопасности. По ее словам, нельзя нарушать карантин, ведь это может стать причиной заражения большого количества соотечественников. К примеру, она хоть и со скандалом, но заперла свою пожилую мать дома – она регулярно привозит ей еду, в чем ей помогает дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ