Сын Олега Газманова рассказал про изоляцию своего отца

817

По словам сына Олега Газманова – Родиона, его отец сейчас находится на полном карантине и не контактирует с окружающими. Как оказалось, на самоизоляцию Газманов решил пойти потому, что он был в числе приглашенных гостей на дне рождения сестры Игоря Крутого, на котором присутствовал Лев Лещенко, у которого подтвердили заражение коронавирусом.

В ходе программы «Звезды сошлись» на НТВ Родион Газманов рассказал Лере Кудрявцевой о том, что он ежедневно общается с отцом и информирует его о последних новостях в мире, а потому тот не чувствует себя одиноким. Также наследник артиста надеется, что у его отца не будет коронавируса.

«Он сейчас находится на жестком карантине. Отец никого не впускает и не выпускает. Выдерживает полную изоляцию. Мы с братом единственные представители семьи, которые имеют хоть какие-то контакты с внешним миром. Я рассказываю отцу о последних новостях. Присылаю ссылки. На вашу программу, кстати, тоже прислал», - поделился сын артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B-W2ydCC8G2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Отвечая Родиону, Лера Кудрявцева заявила, что все члены ее семьи сейчас находятся на изоляции. При этом телеведущая отметила, что многие россияне недооценивают опасность от вируса, а потому нарушают правила карантина и рискую здоровьем – как своим, так и окружающих.

По словам Кудрявцевой, она чуть ли не со скандалом закрыла свою мать дома, убедив ее в том, что она сама будет привозить ей продукты. Ведь именно пожилые люди подвергаются большой опасности заражения, а потому нужно следить за своими родителями и поддерживать их в условиях пандемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ