Слуга Елизаветы II, приносивший ей еду, болен коронавирусом

474

Жизнь и здоровье королевы Елизаветы II оказались в реальной опасности. Всё из-за эпидемии коронавируса, которая накрыла уже практически целую планету, в том числе и Соединённое Королевство.

Ранее коронавирус был обнаружен у сына королевы Елизаветы принца Чарльза. В то же время королеву Елизавету изолировали от внешнего мира сразу, как только возникла потенциальная угроза её заражения. Она переехала из Букингемского дворца в Лондоне в удаленный уголок – в свое загородное поместье. При этом было очевидно, что рядом с королевой даже в этом случае продолжат находиться некоторые люди из обслуживающего персонала. Поэтому риски оставались даже после изоляции главы британской монархии, а теперь стало понятно, что риски действительно реальны.

[media=https://www.instagram.com/p/B-E-iItnMix/]

Сегодня, 30 марта, был подтвержден коронавирус у одного из придворных служащих королевской семьи. Речь идет о лакее королевы Елизаветы, который в последние дни занимался выгулом её собак, доставкой еды для главы монархии и тому подобными делами.

Мужчину уже изолировали, а всех, кто с ним контактировал, проверили на коронавирус, и тесты показали, что никто из них не заразился. Коронавирус пока не добрался и до королевы Елизаветы, но в окружении королевской семьи очень переживают за здоровье и безопасность главы британской монархии. В том числе и потому, что вся эта ситуация может негативно сказаться на самочувствии и психологическом состоянии королевы, сообщает The Sun.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Королева Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ