Оксана Самойлова прокомментировала развод с Джиганом

858

В своем микроблоге супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова решила прокомментировать слухи о своем разводе. По словам Оксаны, она не хочет делиться подробностями из личной жизни с подписчиками, однако просит, чтобы они не выдумывали небылицы.

Также она отметила, что ее брак с Денисом – именно так зовут музыканта, был «не зря». Все потому, что в этих отношениях она родила четырех замечательных детей – троих дочерей и сына Давида, который появился на свет в одной из клиник Майами, откуда недавно вернулись Самойлова с мужем и детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B94hAnuI3dn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые поклонники пары отметили, что Самойлова сняла обручальное кольцо, которое неизменно украшало ее палец в браке с артистом. В этом подписчики узрели знак, что Оксана действительно решилась на развод.

Примечательно, что до последнего момента Джигана считали одним из самых примерных отцов – он практически все свое свободное время уделял воспитанию детей и времяпрепровождению с женой. Также он делился с поклонниками, что очень ждал рождения сына, однако после того, как Давид появился на свет, у артиста будто бы «снесло крышу». Он стал злоупотреблять запрещенными препаратами и вести себя неадекватно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ