Екатерина Варнава отказалась выходить замуж за Константина Мякинькова

650

Екатерина Варнава уже несколько лет ищет подходящий момент, чтобы оформить отношения со своим возлюбленным Константином Мякиньковым. Отношения между Екатериной и Константином можно назвать гармоничными, романтичными, в общем можно констатировать, что они идеально подходят друг другу для создания полноценной семьи. Правда, Екатерине приходится постоянно откладывать замужество.

Варнава утверждает, что главной проблемой на пути к свадьбе с Константином является слишком большая занятость. В своем последнем интервью Екатерина честно призналась, что уже даже не надеется сыграть свадьбу с Мякиньковым. Катя Варнава честно призналась, что не считает себя женщиной, созданной для семьи, и чем больше времени проходит, тем более ясно она это осознает.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XKx9PCojT/]

Катя добавила, что не считает брак актуальной формой взаимоотношений с мужчиной, поскольку считает себя самодостаточной женщиной и не нуждается в муже-добытчике как таковом. При этом Екатерина достаточно критично высказывается о себе.

«Для меня сам брак не так актуален сегодня, потому что я самодостаточная. И если иногда чувствую себя максимально одинокой и незащищенной, это абсолютно мои проблемы, так называемый ПМС. Я поняла, что не создана для брака. Возможно, кто-то поймет так: в свое время меня не позвали замуж, и я старая никому не нужная дева. И это тоже правда», - сказала она в Instagram-эфире «Минаев Live».

Свадьбу и рождение детей Екатерины Варнавы ожидают не только многочисленные поклонники Кати, но ещё и её мама. Женщина постоянно выказывает Кате, что та до сих пор не сыграла свадьбу.

Между тем, ранее Екатерина Варнава засветила округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ