Зоозащитники намерены призвать Гуфа к ответственности за издевательства над животными

537

Зоозащитники искренне возмущены поведением рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф. Они намерены привлечь знаменитость к ответственности за издевательство над животными.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UoQ39KwwY/]

Соответствующее заявление зоозащитники опубликовали в своем аккаунте в «Инстаграм», присовокупив к нему в качестве подтверждения жестокое видео. На нем видно, как собака Гуфа набрасывается на другого пса. Между животными происходит схватка, при этом овчарка рэпера буквально вгрызается в глотку «противника». В то время как звездный хозяин спокойно наблюдает за разворачивающейся бойней, даже не пытаясь предпринять какие-то действия.

«Просим привлечь эту «звезду» к уголовной, административной ответственности. А там может у Алёши и посерьёзнее чего найдут.», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XdWbEJiR8/]

Как считают зоозащитники, Гуф должно понести заслуженное наказание за жестокое обращение с животными и склонность к садизму. При этом они уверены, что правоохранительные органы смогут раскрыть и другие «грешки» рэпера, вероятно, намекая на злоупотребление наркотиками.

Этот призыв поддержало большинство подписчиков, резко осудивших артиста за жестокость. Некоторые из них ужаснулись, представив последствия, если бы на месте пострадавшей собаки оказался ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ