Виктория Лопырева рассказала, чем покорила своего мужа

801

В условиях пандемии, объявленной в мире, модель Виктория Лопырева старается не впадать в панику и уныние, продолжая радоваться жизни. С этим призывом она обратилась к своим поклонникам, рассказав им также, чем покорила своего мужа, бизнесмена Игоря Булатова.

В своей публикации Виктория Лопырева напомнила подписчикам, насколько важно не отчаиваться даже в такой непростой период жизни. Так, красавица посоветовала им написать о себе нечто хорошее. Ведь как считает модель, любовь к миру берет свои истоки от любви к себе.

В свою очередь, Викторию Лопыреву заинтересовало, что же в ней так сильно понравилось ее мужу. Как выяснилось, Игоря Булатова привлек характер и чувство юмора модели, не считая конечно ее выдающихся внешних данных.

[media=https://www.instagram.com/p/B5z8Mhuplzg/]

«Спросила у мужа, что ему нравится во мне. Ответил: характер и чувство юмора (не считая всех моих женских достоинств) . Такие дела», – призналась красавца в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-XaTIOJCQ6/]

Отметим, Виктория Лопырева вышла замуж за предпринимателя, которого фактически увела из другой семьи, спровоцировав волну негатива в свой адрес. Однако со временем пыль улеглась, и сейчас модель счастливо живет с Игорем Булатовым, которому она родила сына Марка-Лионеля, названного в честь известного футболиста, в Штатах.

[media=https://www.instagram.com/p/B86oWr1pdRO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ