Меган Маркл и принц Гарри попрощались с фанатами в Instagram

475

Меган Маркл и принц Гарри попрощались со своими поклонниками. Герцоги Сассекские исправно исполняют ранее изданный указ королевы Елизаветы.

Всё началось с того, что в середине января этого года Сассексы официально заявили о выходе из британской королевской семьи, соответственно, об отказе выполнять полномочия, придерживаться формальностей и, следовательно, о лишении финансирования из казны британской королевской семьи.

Впрочем, был один момент, который герцоги явно не продумали. Дело в том, что вместе с выходом из британской королевской семьи они также лишились возможности зарабатывать на бренде Sussex Royal, на что ранее действительно рассчитывали.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XTsETJsU0/]

Королева Елизавета своим указом запретила использовать Sussex Royal как товарный знак, а данное решение начало действовать с 31 марта. Сегодня, 31 числа, герцоги обратились к своим фанатам в Instagram, подписанный именно Sussex Royal. Герцоги Сассекские попрощались с фанатами, дав понять, что больше не смогут вести данную конкретную страницу. Зато Меган и Гарри обнадежили поклонников, намекнув на скорый выход на связь посредством других каналов, но не став ничего конкретизировать.

Напомним, Меган Маркл готовится к рождению второго ребенка от принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ