Алла Пугачева с юмором поздравила Лайму Вайкуле

517

Сегодня, в последний день марта, 31 числа, свой день рождения празднует популярная латышская певица Лайма Вайкуле. Вайкуле исполняется шестьдесят шесть лет, и в этот день она получает огромное количество поздравлений и самых теплых, наилучших пожеланий.

Одной из первых именинницу поздравила её коллега и близкая подруга Алла Борисовна Пугачёва. Пугачёва опубликовала в личном «Инстаграм» теплый поздравительный пост Лайме Вайкуле с их совместным фотокадром, сделанным, очевидно, не очень давно. Совместный с именинницей снимок Примадонна сопроводила тёплым, красивым поздравлением с лёгким юмором и наилучшими пожеланиями:

«У дамы с дюн День Рождения!!! Прекрасная и талантливая, живи долго и счастливо».

[media=https://www.instagram.com/p/B-Y7nrkp0Xj/]

К сожалению, Лайма Вайкуле не сможет отпраздновать свой день рождения на широкую ногу, по крайней мере, в самое ближайшее время. Вайкуле, как, собственно, и Алла Пугачёва, находится на карантине, соблюдая режим самоизоляции. Но если Пугачёва сейчас находится в Подмосковье, в своём огромном доме в деревне Грязь, то Вайкуле осталась у себя дома в Юрмале. Лайм отменила все свои ближайшие выступления и публичные встречи на несколько месяцев вперед. Поэтому очевидно, день рождения она будет отмечать в очень узком кругу членов своей семьи.

Напомним, Аллу Пугачеву осудили за нарушение карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ