Элтон Джон из дома провел концерт в рамках борьбы с коронавирусом

667

Всемирно известный музыкант Элтон Джон поддержал идею благотворительного концерта в рамках борьбы с эпидемией коронавируса, охватившего весь мир. Артист, который, как и его коллеги находится на самоизоляции, провел мероприятие прямо из собственного дома.

В связи с объявленной ВОЗ пандемией, которая привела к отмене всех мероприятий и концертов, знаменитости осели дома. Однако современные технологии позволяют им радовать поклонников своим творчеством даже в условиях эпидемии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Vgwd-D4g4/]

Так, телеканал Fox News и радиосеть iHeartRadio устроили вышеупомянутый концерт, которым все желающие могут насладиться на YouTube. Кроме Элтона Джона, который выступил в роли ведущего, в мероприятия также поучаствовали Леди Гага, Билли Айлиш, Мэрайя Кэрри и другие звезды.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=7I4ekM6t2XU&feature=emb_logo]

Знаменитости провели трансляции из своих домов, желая подержать тоскующих на самоизоляции поклонников, а также выразить уважение медикам, которым сейчас приходится особенно нелегко.

В начале концерта Элтон Джон призвал зрителей заботиться о своих родных и близких и не подвергать опасности жизни других людей. Он также напомнил, что они не одиноки в этой ситуации, а потому не следует поддаваться панике.

«Мы все вместе проводим время дома. У тебя есть семья и близкие, и я тоже нахожусь рядом. Мы заботимся друг о друге и делаем все возможное во время этого кризиса», – подчеркнул артист.

К слову, все средства, собранные благодаря этому мероприятию, должны пойти на помощь, пострадавшим от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элтон Джон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ