Николай Басков прокомментировал возвращение зимы

346

Знаменитый российский тенор, которого называют «золотым голосом России», Николай Басков решил поделиться со своими поклонниками мыслями по поводу внезапного возвращения зимних холодов и снега, показав это на примере своего загородного участка.

В особняке он находится по той же причине, что и многие люди по всему миру – полная самоизоляция из-за нереально быстрых темпов так называемого коронавируса, вызывающего пандемию, которая может закончиться летальным исходом. Басков показал несколько снимков и роликов, на которых продемонстрировал, как его участок возле дома заносит снежным покровом. Попутно тенор пошутил насчет того, что пойдет лепить снежную бабу немедленно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZG29HnpYw/]

«Здравствуй, гостья – зима. Пойду лепить снеговика», - написал Басков в соцсети.

Кстати сказать, загородный дом – это далеко не единственная недвижимость артиста. По крайней мере, точно известно, что в российской столице на Пречистенской набережной в его собственности имеется и квартира, общая площадь которой составляет порядка трехсот двадцати метров.

Наконец, относительно недавно стало известно, что Басков хотел через поставных лиц купить недвижимость своего коллеги по цеху и друга – Филиппа Киркорова. При этом он случайно обмолвился о том, что будет долго смеяться, когда «облапошит» короля российской поп-сцены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ