Лолита Милявская не сможет развестись с пятым мужем

437

Как сообщалось ранее, знаменитая российская певица Лолита Милявская решение о разводе со своим пятым супругом – тренером по сквошу Дмитрием Ивановым – приняла уже достаточно давно, однако процесс затянулся, не говоря уже и о том, что бракоразводный процесс сопровождается громкими скандалами. Несмотря на это, певица довольно сильно похудела и, как отмечают ее поклонники, похорошела.

К сожалению, и самой певицы, и ее многочисленных поклонников, судя по всему, оформление развода будет заморожено до лета нынешнего года, поскольку в связи с распространением новой эпидемии коронавируса, который, как считается, пришел в мир из Китая, Министерство юстиции юридически закрепило положение о том, что все процессы, связанные с разводами и свадьбами.

Само же государственное ведомство предложило всем заинтересованным лицам дождаться хотя первого июня, чтобы возобновить регистрацию или расторжение браков.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ut2Igprf9/]

Отдельно стоит сказать, что экс-супруг певицы уже неоднократно заявлял, что ее «опытный» адвокат Сергей Жорин сам же специально и затягивает процесс, чтобы извлечь из сотрудничества с Лолитой максимальную выгоду. Правда, сама певица в отношении таких заявлений только смеется в ответ, хотя слушания по поводу развода и дележа имущества откладывались и переносились уже не однократно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ