На Киану Ривза «примерили» роль Призрачного гонщика

480

55 –летний американский актер Киану Ривз в настоящее время договаривается о сотрудничестве с компанией Marvel Studios. В связи с этим художник, который ведет микроблог в Instagram под ником ultraraw26, опубликовал фото, на котором видно, как бы выглядел Призрачный гонщик в исполнении Ривза.

Примечательно, что слухи о том, что эта роль достанется именно Киану, стали распространяться в Интернете еще два года назад. Тогда еще не было известно о том, что актер решится на подписание контракта с Вселенной Marvel. Однако многочисленные арты можно было увидеть в аккаунтах поклонников творчества Ривза.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ULJG1nuy1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что сейчас актер задействован в съемках четвертой части фантастического фильма «Матрица». Несколько дней назад стало известно, что съемки проекта были приостановлены в связи с пандемией коронавируса в мире. Поэтому дата выхода перенесена на неопределенный отрезок времени, что очень расстроило поклонников культового фильма.

Сначала съемки велись в Калифорнии, однако впоследствии были перенесены в столицу Германии. В то же время дальше подготовительных работ процесс съемок фильма не зашел и актеры отправились на самоизоляцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Киану Ривз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ