Саона уличила Петра Чернышева в измене Анастасии Заворотнюк

809

Анастасия Заворотнюк, по неофициальным данным, больна раком головного мозга. Однако последние события из стана семьи Заворотнюк заставляют усомниться в таком диагнозе актрисы. Дело в том, что болезнь Заворотнюк продолжается еще с лета прошлого года, а с таким диагнозом пациенты живут как правило не дольше нескольких месяцев. К тому же дочь Анастасии Анна в последнее время стала давать сдержанные оптимистичные комментарии, давая фанатам надежду на положительный исход лечения матери.

Ситуацию решила прояснить ясновидящая Саона. Ведунья подтвердила, что смертельной угрозы Анастасии Заворотнюк нет, и что актриса рано или поздно встанет на ноги и объявится. Впрочем, болезнь таки действительно присутствует, она довольно серьёзная, она стала огромнейшим испытанием и для Заворотнюк, и для её близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/]

При этом в семье может возникнуть другая проблема. Как отметила ясновидящая Саона, муж Анастасии Пётр Чернышев очень тяжело переживает последние события в своей семье, а его нервы просто не выдерживают. Мало того, она уличила Чернышева в измене жене, но не стала вдаваться в подробности, отметив лишь только, что Чернышев, как бы там ни было, является порядочным мужчиной.

«У мужа Анастасии Петра Чернышева нервы уже на пределе. В душе он хочет бросить все, спрятаться, скрыться, провалиться на месте, все что угодно, только чтобы все это закончилось. Но Петр порядочный, совестливый человек. Анастасии очень повезло с ним. Не каждый мужчина смог бы такое вынести. Но, по картам выпадает, что у фигуриста уже есть связь на стороне», - цитирует её «Дни.ру».

Напомним, семья защищает Анастасию Заворотнюк от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ