На «Чернозёме-2020» впервые споет экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец

390

Организаторы рок-фестиваля под названием «Чернозем-2020» обозначили имя 20-го участника. Эта честь выпала экс-лидеру коллектива «Смысловые галлюцинации» Сергею Бобунцу, передает портал «Тамбовский курьер».

Отметим, что вышеупомянутый рок-фестиваль должно пройти в 10-х числах августе в текущем году. Шестой опен-эйр грозится стать одним из самых ожидаемых общественных мероприятий, в особенности, если учитывать, что другие, не только на территории РФ, но и в других странах отменили из-за бушующей эпидемии коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B93s2e1nvB4/]

Среди заявленных участников кроме Сергея Бобунца также присутствуют другие популярные рок-музыканты. В их число входят «Сплин», «Ундервуд» и «Гречка», с именами остальных можно ознакомиться на официальном сайте.

Согласно предварительным договоренностям, «Чернозём-2020» состоится на том же месте, в непосредственной близости от Татарского вала.

Стоит напомнить, что после распада «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец принял решение начать сольную карьеру, слегка изменив своему прежнему стилю. Теперь в композициях музыканта отчетливо звучат ноты электроники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бобунец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ