Переговоры Киану Ривза с Marvel почти завершены

2 074

Киновселенная Marvel славится тем, что на основе комиксов было создано достаточно много фильмов, которые стали настоящей классикой кинематографа, а сами картины, рассказывающие о приключениях людей, обладающих суперспособностями, настоящими бестселлерами. Неудивительно, что именно эти картины пользуются в мире наибольшей популярностью и приносят огромные кассовые сборы.

Наверное, совершенно естественным выглядит и то, что сотрудничество между Marvel и знаменитым голливудским актером Киану Ривзом ожидалось уже очень давно, а теперь надежды на это подтверждаются практически в полной мере. Дело в том, что актер почти достиг соглашения на переговорах с представителями Marvel.

Фото: Киану Ривз в роли Призрачного гонщика

Но самое интересное состоит в том, пользователи социальных сетей, которые являются поклонниками Киану Ривза, не преминули тут же воспользоваться появившейся информацией и стали гадать, кем из супергероев он мог бы стать.

Так несколько фанатов выложили на своих страницах в Сети фото, где Ривз изображен в виде знаменитого Призрачного гонщика, хотя и признались, что и абсолютно без разницы, кого сыграет любимый актер.

Фото: Призрачный гонщик - Киану Ривз

Уверенности в том, что именно Ривзу подходит роль Призрачного гонщика добавляет еще и тот факт, что в реальной жизни он очень серьезно увлекается мотоциклами и всем, что с ними связано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Киану Ривз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ