«Выпила две таблетки валерьянки»: Анна Седокова нервничает из-за краха бизнеса

460

Эпидемия коронавируса, добравшаяся до России, сказалась не только на отечественном здравоохранении, но ещё и на состоянии малого и среднего бизнеса. Пострадали не только рядовые предприниматели, но и многие российские знаменитости, звезды шоу-бизнеса, у которых помимо их основной деятельности также были различные виды бизнеса.

В их числе оказалась Анна Седокова. Седокова сейчас находится в по-настоящему патовой ситуации: с одной стороны, она не может выступать и зарабатывать концертами, с другой стороны, терпит крах её бизнес. Она является владельцем собственного бренда одежды и по известным причинам её бизнес теперь практически полностью парализован. Всё бы ничего, вот только у Анны Седоковой есть огромная команда работников, которым, соответственно, певице приходится регулярно выплачивать заработную плату, независимо от состояния бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SQVQtg4lQ/]

Сейчас Седокова буквально не знает, что делать - у неё у самой нету никаких доходов, но и подвести людей, работающих на неё, она тоже не может. Она старается адаптировать свой бизнес под онлайн-сегмент, тестируя домашнюю одежду, разные способы доставки на дом и тому подобное, но желаемого эффекта это всё равно не даёт. Она сильно разнервничалась из-за этих неудач и спасается от стресса валерьянкой. Но таблетки имеют краткосрочный эффект и не решают проблему артистки. Помогает справиться с проблемами Анне её возлюбленный, баскетболист Янис Тимма.

«Я выпила две таблетки валерианки, помедитировала. Подумала о хорошем, но я так переживаю за тех, кто доверил мне свои жизни. Переживаю за своих музыкантов, которые остались без работы. За всех тех, кто через три дня останется без работы и без зарплаты», - приводит слова Седоковой «КП».

Ранее, напомним, Лера Кудрявцева осудила знаменитостей, которые наживаются на продаже масок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ