Лиза Пескова рассказала о ценном подарке родителей на 1 апреля

558

Елизавета Пескова, сегодня, 1 апреля, неожиданно сообщила подписчикам, что родители преподнесли их очень ценный подарок в этот день. Правда, это случилось не сегодня, а 16 лет назад.

Оказывается, Лиза имеет в виду своего младшего брата, сына Дмитрия Пескова, который действительно был рожден 16 лет назад, 1 апреля. У Елизаветы замечательные отношения с братом Мишей, и, учитывая это, становится понятно, почему Пескова так сердечно благодарит родителей за подарок в виде младшего брата.

[media=https://www.instagram.com/p/B-baNSZnrnH/]

Елизавета рассказывает, что младший брат, несмотря на свой еще очень юный возраст, является довольно мудрым молодым человеком, и уж точно мудрее чем она. Елизавета, будучи старше Михаила на целых 6 лет, признаёт, что и сейчас может многому у него поучиться.

«Брат - это самый дорогой и ценный подарок, который только можно подарить дочери», - говорит девушка в личном «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5QX-voB2HY/]

Между тем, в комментариях к посту Елизаветы Песковой о подарке её родителей большинство подписчиков оставили тёплые комментарии. Это несмотря на то, что в обществе во многом предвзятое отношение к Елизавете и её семье. Например, недавно, после эпизода, когда её папа контактировал с больным коронавирусом Львом Лещенко, семья Пескова подверглась насмешкам и злорадству. При этом сама Елизавета довольно странно отреагировала на контакт отца с эстрадным артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ