Анна Хилькевич разыграла подписчиков первоапрельской шуткой

514

Несмотря на эпидемию коронавируса, бушующего в мире, 1 апреля никто не отменял. Судя по всему, именно таким принципом руководствовалась популярная актриса Анна Хилькевич, когда решила разыграть своих подписчиков.

Так, знаменитость разместила в микроблоге шуточный пост, в котором сообщила о третьей беременности. В качестве своеобразного доказательства Анна Хилькевич добавила к нему фотографию положительного теста и запаслась терпением. Правда, результат, не заставил себя долго ждать, поскольку поздравления «посыпались» со всех сторон. И хотя нашлись те, кто засомневался в правдивости данного поста, но большинство все-таки решили пожелать актрисе «легкой беременности». Видимо, так на всякий случай.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cBP6vhyPI/]

Увидев возникший ажиотаж, Анна Хилькевич решила признаться, покаявшись перед поклонниками, которые в мечтах уже видели, как она родила сына. Как отметила артистка, сейчас не лучшее время для продолжения рода, однако она не отрицает, что все может измениться после завершения карантина.

«В этом году все решили на 1 апреля забеременеть, ну, и я в том числе) несём положительные эмоции в массы. Ребята, простите за шутку не-не, сейчас точно не время, двух дочек пока вполне хватает», – гласит подпись в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-cxev2B1PT/]

К слову, коллега Анны Хилькевич Валерия Дергилева оказалась самой внимательной, заметив, что это – тест на алкоголь, который используют сотрудники ГАИ.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MhGu0BNP-/]

Напомним, у артистки уже подрастает две дочери – старшая Арианна и младшая Мария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ