«Приезжала, все что можно употребив»: Дана Борисова призналась в оказании эскортных услуг

1 878

Популярная телеведущая Дана Борисова, судя по всему, скучает на карантине, поэтому она решила пообщаться со своими поклонниками в прямом эфире в «Инстаграм», дабы немного развеяться. При этом поведение знаменитости наводит на нехорошие мысли о срыве, так как она без смущения открывает публике свои самые «грязные» тайны. Например, недавно блондинка призналась в оказании эскортных услуг.

Поклонники не оценили откровенность ведущей, заподозрив ее в злоупотреблении алкоголем, а возможно, и другими запрещенными веществами. В пользу данной версии свидетельствуют странный вид и бессвязная речь блондинки.
Во время очередного прямого эфира Дана Борисова во всеуслышание объявила, что занималась сексом за деньги, при этом максимальная сумма, которую она получала за свои услуги, составляла 300 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B62UNoeoP3W/]

Вероятно, дабы частично обелить себя в глазах поклонников, ведущая поспешила заверить их, что не получала удовольствия от этого процесса. Именно поэтому перед тем как отправиться на заказ, блондинка сильно напивалась, что, кстати, и послужило в дальнейшем поводом для ее увольнения.

«Скажу честно, эскортом я занималась 3–4 раза. И я приезжала на эти встречи, все что можно употребив. На трезвую голову мне этим заниматься было страшно, больно и невыносимо. Я приезжала пьяной»,– пояснила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dvhQ7HcIh/]

По словам Даны Борисовой, она очень рада, что ей удалось вырваться из этого порочного круга. Теперь она не занимается ничем подобным, предпочитая зарабатывать другим способом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ