«Она – красотка»: Артём Дзюба мечтает побыть в теле голливудской актрисы

498

Футболист, играющий за команду «Зенит», Артём Дзюба принял участие в прямом эфире с Тиной Канделаки в «Инстаграм». Знаменитость предложила нападающему поимпровизировать, представив в каком женском теле, он бы хотел оказаться. Как выяснилось, он восхищается красотой и талантом голливудской актрисы Дженнифер Энистон, а потому не прочь недолго побыть ей.

Как подчеркнул Артём Дзюба, он вполне доволен своей жизнью и тем, что родился мужчиной. Однако, если предположить, что он на кроткий промежуток времени станет женщиной, дабы почувствовать ее эмоции, то пусть это будет звезда Голливуда.

При общении с Тиной Канделаки футболист решил не скрывать своей симпатии к Дженнифер Энистон. По мнению спортсмена, Брэд Питт допустил огромную ошибку, когда променял ее на Анджелину Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/B8cPQLjBdYY/]

«Если как в фильмах, на один день… Понятно, что я люблю Дженнифер Энистон. Хотел бы побыть ей. Она снималась в «Друзьях», встречалась с Брэдом Питтом. Она – красотка»,– заявил нападающий.

В качестве других вариантов Артём Дзюба также рассматривал императрицу Екатерину, которую он считает сильной и коварной женщиной. Футболисту интересно ощутить, каково это управлять судьбами огромного количества людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gi6xbBj3O/]

Кроме того, спортсмен не преминул сделать комплимент Джессике Альбе и звезде «Другого мира» Кэйт Бекинсэйл, которые обладают яркой и привлекательной внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артём Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ