Помощница Фриске: «Отец Жанны сразу невзлюбил Шепелева, потому что видел его истинную сущность»

588

В этом году исполнится пять лет, как не стало певицы Жанны Фриске. В последние дни рядом с женой были её родители, сестра, самые близкие подруги и гражданский муж Дмитрий Шепелев вместе с их общим сыном Платоном.

При жизни Жанны они с Дмитрием казались окружающим идеальной, очень красивой парой, но после трагической смерти певицы люди из близкого окружения вдруг начали рассказывать, что никакой идеальной романтической истории у Шепелева и Фриске по факту не было. Более того, отец Жанны Владимир Борисович сразу после похорон дочери сорвался с жесткой критикой в адрес Дмитрия – поладить они не могут до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eOCd0nHpI/]

Помощница Жанны по имени Ася рассказала журналистам, что Фриске действительно решила родить от Шепелева не столько по любви, сколько от безысходности. Женщина рассказывает, что на тот момент у Жанны уже были деньги, слава - в общем её карьера была полностью устроена, но у неё не было детей и мужа. Дмитрий - продолжает Ася - оказался идеальным вариантом, оказавшись в нужное время в нужном месте. Он красиво ухаживал за Жанной, показался ей милым, воспитанным и умным, поэтому в его лица Фриске увидела идеальный вариант на позицию отца своего будущего ребенка.

«Дмитрий умело ухаживал за Жанной. Он был милый, симпатичный, вежливый, умный, и Жанна решила родить от него. Отец Жанны сразу невзлюбил Шепелева, потому что видел его истинную сущность. Тогда больших денег у Шепелева не было. Тогда как один концерт Жанны стоил 25 тысяч долларов», - приводит её слова «ЭГ».

Напомним, Дмитрий Шепелев исполнил мечту сына от Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ