В новом отрывке мультика Mortal Kombat на первый план выйдет Джонни Кейдж

541

На официальном ютуб-канале IGN опубликовали новый отрывок мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpionʼs Revenge, снятого по мотивам легендарной игры. В нем на первый план выходит фигура Джонни Кейджа.

В основу сюжета картины заложена история о турнире, в котором должна принять участие бойцовская команда под руководством бога грома по имени Рейден. Цель данного турнира «Смертельная битва» заключается в победе над злым императором Шао Кану, в планах которого значится захват Земли.

Однако в отряд бойцов Рейдена попал Джонни Кейдж, который плохо понимает реальность происходящего, поскольку считает, что он снимается в новом фильме.

В соответствии с релизом, мультфильм должен выйти в цифровом формате 14 апреля, а на носителях – 28 апреля. Отметим, что озвучивать персонажа Джонни Кейджа пригласили звезду сериала «Сообщество» Джоэла Макхейла.

Кстати, к созданию мультика привлекли руководителя студии NetherRealm, а также Эда Буна, одного из авторов Mortal Kombat.

Ранее новый клип, прекрасно вписывающийся в современные реалии жизни на карантине, презентовал рок-коллектив Animal Jazz, участники которого появляются на экране в костюмах химзащиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Кейдж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ