Оставшаяся без денег Оксана Самойлова распродаёт вещи с 50-процентной скидкой

971

Оксана Самойлова переживает, пожалуй, самые трудные времена в своей жизни. Мало того, что у неё возник серьезный семейный кризис - она решила разводиться с отцом своих детей рэпером Джиганом, так в добавок к этому у Самойловой еще и возникли финансовые проблемы.

В окружении пары рассказывают, что ни Самойлова, ни Джиган в настоящее время не могут полноценно работать. Мало того, что у Оксаны Самойловой были серьёзные проблемы с её бизнесом и ранее, так сейчас на всё это накладывается ещё и эпидемия коронавируса. Бизнес по продаже одежды Оксаны Самойловой, а также её спортивный бизнес, еле держались на плаву до наступления пандемии, теперь же Оксана Самойлова как предприниматель близится к банкротству, из-за чего заметно нервничает.

[media=https://www.instagram.com/p/B-eakqJH1gm/]

Судя по всему, чтобы хоть как-то продержаться на плаву, Самойлова начала продавать вещи своего бренда одежды с огромными скидками. Сейчас на интернет¬-страничках её бренда можно найти объявления о продаже вещей со скидкой в 50% - это беспрецедентный случай для бизнеса Оксаны. Кроме того, Оксана продает вещи без права на возврат. А это - лишнее свидетельство, что Самойлова хочет любой ценой избавиться от своего товара, пусть и по заниженным ценам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ