Создатель «Дома-2» объяснил феномен популярности Ольги Бузовой

1 373

Создатель рейтингового шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров стал гостем программы «Осторожно, Собчак!», в рамках которой объяснил феномен популярности поющей телеведущей Ольги Бузовой. На его взгляд, артистка подкупает всех своей мнимой простотой, хотя в действительности она не так глупа, как кажется.

При выборе кандидатур на роль ведущих «Дома-2», Валерий Комиссаров отвел Ольге Бузовой роль своеобразного «Емели-дурачка», отвлекающего внимание публики. Как подметил создатель проекта, у ведущей прекрасно получается изображать из себя недалекую «блондинку». Однако это лишь маска, поскольку на самом деле девушка – довольна умна.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mxWIeq0r1/]

«Она такой символ, в хорошем смысле слова, она такой «Емеля-дурачок», который говорит: «Езжайте-ка, ведра, сами», – пояснил Комиссаров.

Кроме того, Ольга Бузова помогает поднять самооценку зрителей, которые при взгляде на нее обретают веру в себя и свои силы. Многие из них рассуждают просто, полагая, раз столь недалекая барышня смогла добиться успеха, славы и богатства, то им «сам Бог велел».

«Боже, какая дура! Если такая дура пробилась, то мне еще больше повезет», – высказался Комиссаров.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ttSOyoD4E/]

При этом создатель проекта подчеркнул, что Ксения Собчак и Ксения Бородина были отобраны им за совершенно другие качества. Если первая привлекла его своей многогранностью, то вторая должна была стать антиподом своей коллеги. Ксения Бородина перевоплотилась в «кандидата от народа», который всегда высказывается прямо и откровенно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ