Татьяна Лазарева заметно сдала, попав на больничную койку

509

Татьяна Лазарева на днях объявила, что попала в больницу в Испании. Испания - одна из наиболее неблагополучных стран по части коронавирусной эпидемии. Однако причиной госпитализации Татьяны Лазаревой стал вовсе не коронавирус.

Российская телеведущая рассказала, что начала ощущать острые боли в животе, и вызвала врачей, когда терпеть уже было невыносимо. Но добиться госпитализации Татьяне было непросто, так как все силы испанских медиков были брошены на лечение больных коронавирусом. Но в конечном счете ей таки удалось добиться своего - её госпитализировали и оказали всю необходимую помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/B-fGC4rlTB-/]

Оказалось, что у Татьяны был обнаружен сдвиг камня в почке, и её решение обратиться в больницу было однозначно верным. Сейчас Татьяна Лазарева всё ещё остается в медицинском учреждении, но чувствует себя намного лучше. Она обратилась к своим поклонникам в instagram, поблагодарив их за поддержку. Татьяна опубликовала новую фотографию, однако то, как выглядит она на этом снимке, разочаровало её подписчиков. Они обратили внимание, что Лазарева стала выглядеть заметно постаревшей и уставшей на фоне госпитализации. Впрочем, учитывая, что ей пришлось пережить, это совсем неудивительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ