У Александра Жулина родился третий ребенок

658

Знаменитый российский фигурист Александр Жулин стал отцом в третий раз. Бывший супруг Татьяны Навки теперь счастлив в отношениях с молодой супругой по имени Наталья. Для Александра и Натальи новорождённый ребёнок стал их вторым общим малышом.

Жулин лично сообщил радостные новости о прибавлении в семье своим подписчикам в «Инстаграм». Буквально час назад фигурист опубликовал фотографию своей беременной жены, признавшись: ему пока даже не верится, что он стал папой трижды. Александр тепло поблагодарил свою молодую супругу Наташу за этого ребёночка, а также раскрыл одну из главных интриг прибавления - пол ребёнка. Со слов Александра, Наташа подарила ему очаровательную дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B-g-rzuqdb5/]

Интересно, что первый ребёнок Александра и Натальи, появившийся на свет в 2013 году, тоже был девочкой - тогда малышку назвали Екатериной. В целом же 56-летний Александр Жулин является отцом трёх дочерей - в 2000 году его бывшая жена Татьяна Навка подарила ему дочь по имени Александра.

Супруга Жулина, добавим, рожала в престижном перинатальном центре «Лапино», где в основном рожают московские знаменитости и миллионеры.

Ранее, кстати, Александр Жулин похвастался семейной идиллией с молодой женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Жулин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ