Дженнифер Энистон 9 месяцев не пускала Брэда Питта в постель

704

В конце 2019 года в Голливуде возникли слухи о воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Пара начала мило общаться, очевидно, простив друг другу былые обиды. Ранее, порядка 20 лет назад, Питт и Энистон связывал полноценный брак, однако он закончился не очень хорошо – Брэд ушёл от Дженнифер к другой голливудской звезде Анджелине Джоли.

Только теперь, спустя два десятка лет после начала романа Питта и Энистон, всплыли подробности их отношений. Осведомленные источники рассказали англоязычному изданию Mirror, что Дженнифер вела себя очень сдержанно по отношению к актеру. Даже после начала их отношений Энистон долго не пускала Брэда Питта к себе в постель, заставляя его месяцами обходиться без секса, сообщает «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B8cPQLjBdYY/]

Источник сообщает, что Брэд Питт примерно в течение 9 месяцев не мог добиться интимной близости со своей возлюбленной. Интересно, что на тот момент их отношения уже считались довольно близкими - они подтвердили их официально. Тем не менее звезда сериала «Друзья» томила своего возлюбленного объятиями и поцелуями, но не более того.

Кстати, Анджелина Джоли хочет отнять у Брэда Питта детей из-за его дружбы с Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ