Оставшаяся без денег Анастасия Макеева просит помощи у друзей

1 703

Актриса Анастасия Макеева оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Оказывается, звезда театра едва сводит концы с концами, как и миллионы её соотечественников, простых россиян, которые из-за коронавируса оказались без постоянного источника доходов.

Неизвестно, почему коронавирус сказался на благосостоянии Анастасии Макеевой настолько сильно, но факт остается фактом: актриса на сегодня не способна справиться своими силами. Макеева прямо призналась: из-за введённого в стране карантина она лишилась абсолютно всех своих источников доходов сроком на ближайшие несколько месяцев. Макеева не верит, что ситуация стабилизируется раньше, чем осенью этого года, следовательно, всё это время ей придется выживать.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cHDVqBTz6/]

Судя по всему, у актрисы совсем не осталось никаких накоплений. Макеева рассказывает, что в кризисное время у неё остаётся только одна надежда - что ей помогут её друзья. Уже сейчас Анастасия возлагает все надежды только на своих друзей. При этом Анастасия не уточняет, как обстоят дела у её мужа. Ведь ранее Макеева утверждала, что её мужчина очень её балует, давая понять, что он - довольно обеспеченный человек.

«Мы сейчас все в одном положении – я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию, и до осени мне ничего не светит. Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении (…) Сейчас живу у друзей. Надежда на друзей, что поддержат», – приводит слова актрисы «Дни.ру».

Не так давно, кстати, Анастасия Макеева перестала скрывать мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ