Екатерина Диденко, потерявшая мужа, мечтает о кремации

409

Аптечный блогер Екатерина Диденко поделилась очередным откровением со своими поклонниками. Женщина, которая несколько недель назад в несчастном случае потеряла своего мужа и отца своих детей, сообщила, что не может найти в себе силы исполнить последнюю волю супруга и развеять его.

Супруг Екатерины завещал после смерти не хоронить его, но кремировать, а после кремации развеять его прах. Екатерина уже кремировала тело покойного супруга, однако развеять прах до сих пор не может из-за своей решимости и моральных терзаний. Для Екатерины смерть супруга стала огромным потрясением, с которым она до сих пор не может справиться. Она с трудом рассказала детям, что их отца больше нет, и по совету психолога убрала все фотографии мужа из квартиры. На восстановление после такой трагедии Екатерине могут потребоваться месяцы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HccidhVuz/]

Теперь Екатерина внезапно заявила, что после своей смерти также мечтает, чтобы её кремировали. Судя по всему, таким образом Диденко ощущает некую связь с покойным мужем, хочет стать немного ближе к супругу.

«Вот такая была воля моего мужа… И вы знаете, увидев весь этот процесс, я поняла, что тоже хочу, чтобы меня кремировали», - сказала Диденко.

Напомним, муж Екатерины Валентин погиб при несчастном случае на дне рождения супруги. После смерти мужа Екатерина даже не успела раскрыть его подарок на свой день рождения - его изъяло следствие на время расследования. В настоящее время этот подарок Екатерине уже вернулся, и она таки отважилась его раскрыть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ